Спасибо огромное ребятам из Френта!
Брали две доски, 2 пары ботинок и для дочки 4х лет ботинки и лыжи.
Всё снаряжение в идеальном состоянии, канты наточены, всё напарафинено, все крепления ни разу не подкручивали (как это бывает в других прокатах). Персонал подобрал всё идеально, проконсультировал, и на следующий день мы забрали всё упакованное настроение снаряжение в чехлах. Снаряжение влезло в обычный седан с откинутой частью заднего сидения (для тех кто переживает что не влезет😁 ). Приехали, оделись и пошли сразу катать. Откатали 4 дня нонстопом! Не первый раз берем и не последний! Ребят, спасибо за прекрасный отдых!🤝🫶